ご希望の条件で1750件見つかりました (1750件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,500万円 |
| 所在地 |
神奈川県鎌倉市十二所 |
| 交通 |
JR横須賀線 鎌倉駅 バス14分停歩4分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
154.12u |
| 坪数 |
46.62坪 |
坪単価 |
32.2万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
JR横須賀線衣笠駅まで徒歩圏です!閑静な住宅街に立地。敷地面積60坪以上!小・中学校が近いです♪ゆったりとした敷地・前面道路約6m!
| 価格 |
1,950万円 |
| 所在地 |
神奈川県横須賀市平作2丁目 |
| 交通 |
JR横須賀線 衣笠駅 徒歩17分 |
| 建物条件 |
なし |
土地面積 |
202.61u |
| 坪数 |
61.29坪 |
坪単価 |
31.8万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
2,500万円 |
| 所在地 |
神奈川県横須賀市西浦賀2丁目 |
| 交通 |
京急本線 浦賀駅 徒歩16分 |
| 建物条件 |
なし |
土地面積 |
790.38u |
| 坪数 |
239.09坪 |
坪単価 |
10.5万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
400.0% |
1枚 
土地
自然豊かなグリーンヒルの分譲地内!南東角地で通風・陽当り良好!南側道路からフラット。閑静な分譲地で落ち着いた新生活を。
| 価格 |
2,980万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県逗子市沼間5丁目 |
| 交通 |
JR横須賀線 東逗子駅 バス10分停歩6分 |
| 建物条件 |
なし |
土地面積 |
184.92u |
| 坪数 |
55.94坪 |
坪単価 |
53.3万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
JR横須賀線「逗子」駅徒歩15分!陽当り良好!建築条件なしのため、お好きなハウスメーカーで建築可能!駐車スペース有!
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県逗子市久木4丁目 |
| 交通 |
JR横須賀線 逗子駅 徒歩15分 |
| 建物条件 |
なし |
土地面積 |
163.57u |
| 坪数 |
49.48坪 |
坪単価 |
98.6万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
会員限定 NEW【三浦郡葉山町一色|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 【横須賀市久里浜|土地|会員様限定で公開中!】
土地
| 価格 |
16,900万円 |
| 所在地 |
神奈川県横須賀市秋谷 |
| 交通 |
JR横須賀線 逗子駅 バス17分停歩3分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
330.58u |
| 坪数 |
100坪 |
坪単価 |
169万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
会員限定 NEW【横須賀市汐入町|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【横浜市戸塚区下倉田町|土地|会員様限定で公開中!】
|
| |
会員限定 NEW【横須賀市不入斗町|土地|会員様限定で公開中!】
|
|
|
|
|
ご希望の条件で1750件見つかりました (1750件中1〜20件を表示)
|
|