ご希望の条件で40件見つかりました (40件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
|
|
|
|
|
中古マンション
最上階・角部屋のため、陽当り・風通し良好!室内リフォーム済み!充実の設備満載!水まわり一新!
| 価格 |
1,949万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈2丁目 |
| 交通 |
京急逗子線 六浦駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
69.6u |
所在階 |
6階/6階建 |
| 築年月 |
1988年9月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
1枚 
中古マンション
南東向き、前面に棟なく陽当り良好!リノベーション済み!給水、給湯、追焚き管を新規交換!食洗機付システムキッチン、浴室乾燥機等充実の設備満載!ペット飼育可※細則有
| 価格 |
2,080万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県横須賀市野比3丁目 |
| 交通 |
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩11分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
75.15u |
所在階 |
2階/5階建 |
| 築年月 |
1993年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
1枚 
中古一戸建て
芦名の大通りからスッとこれる立地!前面道路も余裕があります。京急ストア芦名店まで徒歩7分!近くにコンビニもあり生活環境良好!海にも散歩に行けます♪
| 価格 |
2,100万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県横須賀市芦名1丁目 |
| 交通 |
JR横須賀線 逗子駅 バス25分停歩3分 |
| 間取り |
4DK |
| 建物面積 |
74.93u |
土地面積 |
103.45u |
| 築年月 |
1981年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
京急本線「能見台」駅徒歩約7分♪リノベーション済み!リビングからの眺望良好!納戸約3.5帖は収納はもちろん、居室や書斎としても利用可能!
| 価格 |
2,797万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県横浜市金沢区堀口 |
| 交通 |
京急本線 能見台駅 徒歩7分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 専有面積 |
87.01u |
所在階 |
6階/7階建 |
| 築年月 |
1986年8月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
1枚 
土地
自然豊かなグリーンヒルの分譲地内!南東角地で通風・陽当り良好!南側道路からフラット。閑静な分譲地で落ち着いた新生活を。
| 価格 |
2,980万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県逗子市沼間5丁目 |
| 交通 |
JR横須賀線 東逗子駅 バス10分停歩6分 |
| 建物条件 |
なし |
土地面積 |
184.92u |
| 坪数 |
55.94坪 |
坪単価 |
53.3万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
南向きで採光良好!バルコニーに面した居室にはウォークインクローゼットを完備。国道134号線や高速のインター近く。リノベーション物件!
| 価格 |
3,199万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県三浦郡葉山町長柄 |
| 交通 |
JR横須賀線 逗子駅 バス14分停歩4分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
78.26u |
所在階 |
1階/3階建 |
| 築年月 |
1991年6月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
1枚 
会員限定 【逗子市沼間|新築一戸建て|3SLDK|会員様限定で公開中!】
会員限定 【逗子市久木|中古一戸建て|4LDK|会員様限定で公開中!】
会員限定 【逗子市久木|中古一戸建て|3LDK|会員様限定で公開中!】
|
| |
中古一戸建て
陽だまりと縁側が迎える時を重ねた和の住まい。広々5LDK!縁側、バルコニー南東向きのため、明るい日差しが差し込みます♪
| 価格 |
3,780万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県逗子市小坪7丁目 |
| 交通 |
JR横須賀線 逗子駅 バス15分停歩6分 |
| 間取り |
5LDK |
| 建物面積 |
158.43u |
土地面積 |
219.75u |
| 築年月 |
1978年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
1枚 
中古一戸建て
駅まで徒歩9分!海岸まで徒歩5分!タオルや寝具をまとめて収納できる便利なリネン庫完備!収納スペース充実!全居室2面採光!車3台駐車可!
| 価格 |
3,790万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県横須賀市津久井1丁目 |
| 交通 |
京急久里浜線 津久井浜駅 徒歩9分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
99.36u |
土地面積 |
165.29u |
| 築年月 |
2022年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
1枚 
新築一戸建て
緑豊かな閑静な街並みLDK約17.4帖は3面採光設計!システムキッチン、システムバス等充実の設備満載!WIC、SIC、パントリー等収納スペース充実!
| 価格 |
3,890万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県三浦郡葉山町長柄 |
| 交通 |
JR横須賀線 逗子駅 バス15分停歩7分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
85.71u |
土地面積 |
100.96u |
| 築年月 |
2025年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
2枚  
中古マンション
湘南エリア・人気を誇る葉山町アドレスに立地!新耐震基準適合マンション!ペットと暮らせるマンション(飼育細則あり)♪新規リノベーション物件!防犯カメラ完備で安心!
| 価格 |
4,080万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県三浦郡葉山町長柄 |
| 交通 |
京急逗子線 逗子・葉山駅 バス4分停歩1分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
77.96u |
所在階 |
4階/6階建 |
| 築年月 |
1990年6月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
1枚 
新築一戸建て
緑豊かな閑静な街並み♪LDKは約17帖、3面採光設計で明るく風通し良好!パントリー・WIC・リネン庫等、収納豊富!駐車スペース有(車種による)
| 価格 |
4,190万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県三浦郡葉山町長柄 |
| 交通 |
JR横須賀線 逗子駅 バス15分停歩7分 |