ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
|
|
|
|
|
土地
建築条件なしの為、お好きなハウスメーカーで建築可能!2路線2駅利用可!逗子海岸まで徒歩約5分!逗子マリーナまで徒歩約15分!スーパー徒歩約7分!
| 価格 |
3,990万円 |
| 所在地 |
神奈川県逗子市桜山8丁目 |
| 交通 |
京急逗子線 逗子・葉山駅 徒歩10分 |
| 建物条件 |
なし |
土地面積 |
130.40u |
| 坪数 |
39.45坪 |
坪単価 |
101.1万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
1枚 
土地
| 価格 |
4,190万円 |
| 所在地 |
神奈川県逗子市桜山8丁目 |
| 交通 |
京急逗子線 逗子・葉山駅 徒歩10分 |
| 建物条件 |
なし |
土地面積 |
110.59u |
| 坪数 |
33.45坪 |
坪単価 |
125.3万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
1枚 
土地
JR横須賀線「逗子」駅徒歩15分!陽当り良好!建築条件なしのため、お好きなハウスメーカーで建築可能!駐車スペース有!
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県逗子市久木4丁目 |
| 交通 |
京急逗子線 逗子・葉山駅 徒歩19分 |
| 建物条件 |
なし |
土地面積 |
163.57u |
| 坪数 |
49.48坪 |
坪単価 |
98.6万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
会員限定 NEW【逗子市池子|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市池子|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市池子|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市逗子|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市桜山|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市桜山|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市久木|土地|会員様限定で公開中!】
|
| |
会員限定 NEW【逗子市逗子|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市桜山|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市桜山|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市逗子|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市桜山|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市桜山|土地|会員様限定で公開中!】
会員限定 NEW【逗子市新宿|土地|会員様限定で公開中!】
|
|
|
|
|
ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|